Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Чувашии мужчина осужден на 3 года колонии за изнасилование тещи и побои жене

0
В Новочебоксарске местный житель осужден за изнасилование своей 90-летней тещи и нанесение побоев своей жене.  

Доказательства, собранные следственным отделом по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии, признаны судом достаточными для вынесения приговора 59-летнему местному жителю. Ему назначено наказание в виде 3 лет 10 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.  

 

Следствием и Новочебоксарским городским судом установлено, что днем 28 октября 2015 года в городе Новочебоксарске злоумышленник, находясь в квартире своей 90-летней тещи, изнасиловал ее, воспользовавшись ее беспомощным в силу престарелого возраста состоянием. 

 

Кроме того, как следует из материалов уголовного дела, злоумышленник в состоянии алкогольного опьянения нанес побои своей 56-летней супруге. 

 

В целях установления всех обстоятельств произошедшего в ходе предварительного следствия следователем организовано проведение ряда судебных экспертиз, в том числе медицинской и биологической. результаты которых подтвердили причастность обвиняемого к инкриминированным ему преступлениям. Судебно-психиатрическая экспертиза не установила каких-либо оснований для признания злоумышленника невменяемым. 

Комментарии

Изображение пользователя Николай Павлович.

 Вы на грани газеты "Про город" ищете жареные  факты , а где информация про бар для сук -компромат на вашей совести, и не извинились за дезонформацию.