Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Чебоксарах,напавший на девушку с топором молодой человек объявлен в розыск

Mironov_AA.JPGВ Чебоксарах,напавший на девушку с топором молодой человек объявлен в розыск Розыск покушение на убийство

Mironov_AA.JPG


0

2 июня 23-летняя девушка возвращалась с ночной дискотеки. Однако дойти до дома в тот день ей было не суждено.

В родном подъезде на нее напали с топором. Преступник нанес несколько ударов в область головы. Все произошло ранним утром, поэтому никто из жителей подъезда не слышал ни криков, ни шума. Истекающую кровью девушку через некоторое время совершенно случайно обнаружила соседка. Сейчас пострадавшая с черепно-мозговой травмой находится в реанимации.

Незамедлительно было возбуждено уголовное дело, назначены судебные экспертизы. По версии следствия, преступление совершил один из ее знакомых - 25-летний предприниматель Анатолий Миронов. В настоящее время он объявлен в розыск.

Если кому-либо известна информация о местонахождении Анатолия Миронова (он изображён на фотографии - фотография взята с фициального сайта СУ СКР по Чувашии), сообщите в следственное управление СКР по Чувашии (телефоны: 62-66-06, 62-32-337), следственный отдел по городу Чебоксары СУ СКР по Чувашии (телефоны: 50-01-30, 55-09-83) или в МВД по Чувашской Республике (телефоны: 62-00-02, 24-15-16, 24-13-23).

Приметы Миронова: на вид 25-26 лет, рост около 170-175 см, худощавого телосложения, лицо узкое, нос заострен, волосы тёмные.

Был одет: в рубашку с длинными рукавами черного цвета с белыми вертикальными полосками, черные (темные) брюки.

Алена МАТВЕЕВА.

"Грани"

Следственное управление Следственного комитета России по Чувашии