Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Участник СВО Сергей Пестов выпустил новый клип на свою песню «Ещё живой»

09.04.2024 /
0

Сергей Пестов - ветеран спецразведки погранвойск, участник вооружённого конфликта в Таджикистане и автор-исполнитель патриотических песен.

Кадры, вошедшие в клип были сняты на передовой. Большая часть из них в преддверии новогодних праздников.

«Несмотря на снарядный голод и проблему с людским резервом, который противник стал испытывать в последнее время, сопротивляется он отчаянно, не оставляя попыток контратаковать наши боевые порядки ломающие его линии обороны. И хотя стратегических результатов ему это не даёт, он продолжает цепляться за свои опорники, и его также по-прежнему сложно выбить из них. Но сегодня наши парни бьют по нему гораздо больнее и неприятнее, чем он по нам. Именно поэтому наша армия, которую враг считал неотёсанной деревенщиной, сейчас медленно и уверенно наступает. Клип «Ещё живой» это боевой привет нашему надёжному тылу, пусть и с небольшого участка фронта, но в олицетворении всех наших парней, которые сегодня выбивают врага с захваченных территорий. Грязь, блиндажи, условия быта, снарядные разрывы и ранения везде одинаковые. Да и лица парней выражают одно настроение - желание добить врага и вернуться домой. Мне хотелось показать настоящую фронтовую жизнь, а не срежиссированное кино. За нами правда и ваша вера. Именно с этими мыслями здесь все и идут к победе. И она тоже будет за нами!» - прокомментировал автор.

Напомним, что в августе прошлого года Сергей Пестов выпустил клип на свою песню «Доброволец», тоже снятый в зоне СВО, который набрал по соцсетям более полмиллиона просмотров, а также транслировался на региональных телеканалах нашей страны.