Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Центральный штаб высоко оценил работу доверенных лиц Владимира Путина в Чувашии

 Центральный штаб высоко оценил работу доверенных лиц Владимира Путина в Чувашии выборы президента России


0

Региональными доверенными лицами кандидата в Президенты Российской Федерации Владимира Путина выступили генеральный директор ООО «КТЗ» Андрей Водопьянов, генеральный директор ПАО «Химпром» Дмитрий Колчин, генеральный директор – главный редактор АО «Издательский дом «Грани» Наталия Колыванова.

Они приняли участие в более чем 40 теле- и радиодебатах с доверенными лицами других кандидатов. Каждая такая дискуссия анализировалась, делались выводы, проводилась совместная «работа над ошибками».

Глава Чувашской Республики Олег Николаев поблагодарил доверенных лиц за их деятельность в рамках избирательной кампании: «Работа, которую вы провели, имеет очень важное значение, потому что страна большая, и представлять Президента во всех точках необходимо, учитывая специфику каждой территории. Мы сейчас входим в активную фазу разработки нового плана развития региона до 2030 года. В течение полугода очень подробно обсудим, что нам нужно делать».

Он подчеркнул, что предложения доверенных лиц будут учитываться при разработке нового документа.

Наталия Колыванова отметила, что каждое общение с населением имело результат: «Во время встреч, которые мы проводили с разными людьми - общественниками, ТСЖ, молодёжью - было приятно, что ощущается абсолютное, стопроцентное доверие. Люди говорили всё, как есть. И если мы встречались с общественными организациями, занимающимися, например, военно-патриотическим воспитанием молодежи, то общение завершалось планом работы на ближайшее время».

Генеральный директор ООО «КТЗ» Андрей Водопьянов рассказал, что часть пожеланий от жителей республики уже попали в программу Президента и были озвучены в Послании Федеральному Собранию: «Например, предложения по «Земскому работнику культуры» были агрегированы нами по разным регионам. Практически за 3-4 недели сформировалась программа. Другую часть обращений, которая поступала к нам, мы объединили и отправили в штаб».

К доверенным лицам обращались с вопросами, чтобы найти ответы и пути решения, рассказал генеральный директор ПАО «Химпром» Дмитрий Колчин: «На встрече со своими доверенными лицами после подведения итогов выборов Президент сказал, что работа не заканчивается и нужно её продолжать».