Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Тракторостроители приступили к монтажу нового оборудования по инвестпроекту с поддержкой ФРП Чувашии

Монтаж оборудованияТракторостроители приступили к монтажу нового оборудования по инвестпроекту с поддержкой ФРП Чувашии Фонд развития промышленности и инвестиционной деятельности в Чувашской Республике

Монтаж оборудования


0

На финальную стадию вышел инвестиционный проект, получивший поддержку Фонда развития промышленности Чувашии в 2023 году. 

На ООО «Производственная компания «Промтрактор» получили и приступили к монтажу 5 новеньких вертикально-фрезерных станков. 

Уже скоро на этом оборудовании будут изготавливаться различные узлы специализированной техники: ходовая система, навесное оборудование, трансмиссия, кабина, топливный бак, гидравлическая система, несущие рамные конструкции. 

Обработка деталей на современных комплексах позволит сократить трудоемкость изготовления в 2,5 раза в сравнении с оборудованием, которое подлежит замене. Реновация позволит существенно нарастить объемы производства, сохранив при этом численность персонала. 

Предприятие повышает производственные показатели не только посредством модернизации оборудования. В рамках национального проекта “Производительность труда” Промтрактор уже внедрил бережливые технологии на участке сборки блока, сообщает Минпромэнерго Чувашии.