Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Таджика подозревают в убийстве новочебоксарца

0

Утром 4 мая в бытовом помещении производственного цеха, расположенного в промзоне, было обнаружено тело погибшего от трех колото-резаных ран в шею 35-летнего новочебоксарца.

Новочебоксарский межрайонный следственный отдел Следственного управления СК России по Чувашской Республике возбудил уголовное дело по признакам убийства. По «горячим следам» удалось установить и задержать подозреваемого. Им оказался 50-летний охранник базы, гражданин Республики Таджикистан, нелегально проживавший у своей сожительницы с 2000 года.

По версии следствия, утром 4 мая в бытовом помещении производственного цеха подозреваемый в ходе ссоры, возникшей на почве употребления потерпевшим спиртных напитков, нанёс ему несколько ударов ножом в шею. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия, а подозреваемый скрылся.

Сейчас подозреваемый заключен под стражу, проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Уголовное дело находится в производстве Новочебоксарского межрайонного следственного отдела Следственного управления СК России по Чувашской Республике.

По материалам Следственного управления СК России по Чувашской Республике