Судебные приставы г.Новочебоксарск завоевали медали республиканского чемпионата по ушу-саньда

20.01.2010
0

Судебные приставы Чувашии открыли новый спортивный сезон медалями республиканских соревнований.В минувший уик-энд работники Новочебоксарского городского отдела судебных приставов завоевали комплект наград чемпионата Чувашской Республики по ушу-саньда, проходившего в Центре развития творчества детей и юношества им. А.Андрианова г.Новочебоксарск. В баталиях среди представителей восьми команд Александр Башкиров стал победителем в весовой категории до 75 кг. Алексей Алексеев завоевал серебряную медаль в весе до 90 кг. Дмитрий Гаврилов выиграл бронзу в весе до 70 кг. Ребята являются судебными приставами по ОУПДС (по обеспечению установленного порядка деятельности судов). Тренируются в спортивном клубе "Аполлон" у Николая Сергуняева и Юрия Руманова. Сейчас спортсмены-судебные приставы готовятся к чемпионату Приволжского федерального округа по панкратиону 20–22 февраля в г.Новочебоксарск.