Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Студентов чувашских вузов приглашают бесплатно проверить зрение

 Студентов чувашских вузов приглашают бесплатно проверить зрение окулист проверка зрения МНТК “Микрохирургия глаза”

 Студентов чувашских вузов приглашают бесплатно проверить зрение окулист проверка зрения МНТК “Микрохирургия глаза”


0

С 13 по 15 февраля в Чебоксарах пройдут бесплатные диагностические осмотры для студентов вузов. Бригада высококлассных специалистов Чебоксарского филиала МНТК “Микрохирургия глаза” имени академика Святослава Фёдорова на Мобильном диагностическом комплексе, оснащенном специальной современной аппаратурой для диагностики, не только проверят зрение, но и проконсультируют, как лучше сохранить здоровье глаз.

"В наше время студенты испытывают большую нагрузку на глаза. Это связано с большой нагрузкой во время учебы и подготовки домашних заданий, с большим количеством времени, проведенным студентами за компьютером и мобильными телефонами. Поэтому мы решили помочь студентам и сэкономить их время, продиагностировав большое количество пациентов на нашем передвижном комплексе", — отметила директор Чебоксарского филиала  МНТК “Микрохирургия глаза” имени академика Святослава Фёдорова, доктор медицинских наук Надежда Поздеева.

Приглашаем студентов на бесплатные приемы, которые состоятся 13–15 февраля:

  • 13 февраля — Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева (г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38),
  • 14 февраля — Чувашский государственный аграрный университет,
  • 15 февраля — Новый корпус ЧГУ (г. Чебоксары, ул. Университетская, д.38).

Прием: с 9:00 до 15:30. С собой нужно взять паспорт, СНИЛС, полис ОМС, студенческий билет.