Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Стартовала досрочная подписная кампания на первое полугодие 2019 года

05.07.2018 /
0
 

С 1 июля по 31 августа 2018 года Почта России проводит досрочную подписную кампанию на периодические печатные издания на первое полугодие 2019 года. Выписать любимые газеты и журналы по прежним ценам можно во всех почтовых отделениях страны, а также в режиме онлайн на сайте podpiska.pochta.ru.

В досрочной подписной кампании принимают участие более тысячи изданий. Подписку можно оформить не только для себя, но и для родных и близких, в том числе проживающих в других регионах России. Тарифы в эти два месяца остаются такими же, как и для второго полугодия 2018 года.

Во всех почтовых отделениях продолжается благотворительная акция «Дерево добра». Каждый желающий может оформить подписку на периодические издания в адрес детских домов, школ-интернатов, а также домов престарелых и ветеранов.

На протяжении подписных кампаний 2018 года тарифы для подписчиков и издателей не менялись. Следующий рост тарифов на доставку периодической печати (на 7%) ожидается с 1 сентября. В этот день стартует основная подписная кампания на первое полугодие 2019 года.