Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Стартовал городской конкурс "Сохраним Ель!"

0

С 12 по 24 декабря года сектор экологической безопасности администрации города и МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» им. А. И. Андрианова проводят городской экологический конкурс «Сохраним Ель!».
К участию приглашаются учащиеся образовательных учреждений Новочебоксарска. Для этого необходимо изготовить новогоднюю композицию, заменяющую живую ель и создающую праздничное настроение в доме. Композиция может быть составлена из различных подручных материалов: пластиковых бутылок, молочных пакетов, бумаги, картона, а также из лапника (нижние ветки ели или сосны). Конкурс проводится в два этапа: 1 этап – школьный (в школах проводится выставка работ); 2 этап – городской (с каждой школы принимаются лучшие не более 5 работ). Композиции можно приносить с 12 по 16 декабря с 10.00 до 16.00 в ЦРТДиЮ по адресу ул. Советская, 41 (каб. 320).
Лучшие работы Конкурса будут экспонироваться в выставочном зале ЦРТДиЮ с 19 по 24 декабря. Авторы лучших работ награждаются дипломами, участники получают свидетельства.
 

г. Новочебоксарск Чувашской Республики