Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Специалистов ИТ-отрасли приглашают на выставку "Форум будущего"

"Форум будущего"Специалистов ИТ-отрасли приглашают на выставку "Форум будущего" Цифровая Чувашия

"Форум будущего"


0

С 5 по 7 декабря в Екатеринбурге при поддержке Минцифры России и Правительства Свердловской области состоится первый IT-конгресс и выставка «Форум будущего».

Мероприятие призвано стать одной из крупнейших площадок для обмена опытом и конструктивного диалога представителей IT-отрасли, органов власти и будущих специалистов.

Основные темы деловой программы Форума Будущего: цифровизация наиболее значимых отраслей экономики (финансовый сектор, здравоохранение, образование, ЖКХ, государственное управление, АПК и другие), кибербезопасность, сквозные цифровые технологии, подготовка кадров и другие.

Форум проходит в год 35-летия ИТ-отрасли на Урале. Мероприятие посвящено развитию цифровой индустрии в России и будет содействовать выполнению национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Цель мероприятия – обмен лучшими практиками, обсуждение и решение вопросов разработки необходимой нормативной базы и стандартов, демонстрация возможностей и технологий цифровой сферы.

Подробная информация о мероприятии, а также форма для регистрации участников доступны на сайте Форума https://forum-future.ru/.

Контактное лицо для взаимодействия по вопросам участия – Мария Суетина (+7 912 660-30-62, ms@forum-future.ru), сообщает Минцифры Чувашии.