Состоялись соревнования по скоростному бегу на роликовых коньках

roliki.jpgСостоялись соревнования по скоростному бегу на роликовых коньках

0

На стадионе «Спартак» прошли чемпионат и первенство Чувашской Республики по скоростному бегу на роликовых коньках (спидскейтинг).
Около 50 спортсменов из Чебоксар, Новочебоксарска и Моргаушского района вышли на старт, чтобы разыграть 10 комплектов медалей в 5 возрастных группах.
По итогам соревнований в сумме многоборья среди женщин чемпионкой Чувашской Республики стала кандидат в мастера спорта Надежда Федорова. Среди мужчин выиграл кандидат в мастера спорта Иван Петров, представитель МВД Чувашской Республики. Среди девушек среднего возраста победу одержала Татьяна Григорьева. В этой же возрастной группе среди юношей на высшей ступени пьедестала почета оказались воспитанник СДЮСШОР № 2 Атнер Федоров. Среди младшего возраста — Салампи Федорова и Даниэль Никифоров. Среди самых маленьких участников соревнований победу одержали Эвелина Охринкина и Тимур Карамов.