«Соколята» выиграли матч против самарских ровесников

0

29 и 30 сентября в рамках Первенства России среди юношей 2000 года рождения зоны "Поволжье" новочебоксарский "Сокол-2000" принимал команду из Самары.
Игры выдались напряженными.
В итоге очки между командами были поделены поровну.
В первой игре, несмотря на то что после первого "соколята" вели 2:1, во втором уступили 2:4. Он-то и оказался, по-видимому, решающим. Так как в заключительном периоде команды отличились лишь по разу. В итоге поражение "Сокола-2000" с минимальным счетом 5:6.
В воскресенье первый период оказался сухим. Второй - за ребятами из Самары. И перед последним периодом они вели 1:0. Но на 5-й минуте периода ворота противников поразил Саша Чарланов из Новочебоксарска и сравнял счет.
Судьба матча решилась в последние семь минут. Вначале после розыгрыша шайбы в зоне с передачи Павла Тимошина вывел "Сокол" вперед Сергей Серянин. А финальную точку поставил Илья Ковалев. Исход матча — 3:1.