Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

“Школа-пресс” выходит на финишную прямую

“Школа-пресс” выходит  на финишную прямую Школа-пресс – 2010

“Школьная пора” Большесундырской средней школы Моргаушского района

“Школа-пресс” выходит  на финишную прямую Школа-пресс – 2010

“Веселая семейка” Канашской школы-интерната им. В.Чапаева

“Школа-пресс” выходит  на финишную прямую Школа-пресс – 2010

"Школьный экспресс" МОУ СОШ № 17 г. Новочебоксарска


2

Продолжается прием заявок (продлится до 29 декабря) от школьных газет, желающих принять участие в конкурсе “Школа-пресс-2010”.

Напомним, состязание организуют “Грани” совместно с управлением образования администрации Новочебоксарска и Центром развития творчества детей и юношества. Пройдет оно в пятый раз, традиционно в нем участвуют не только новочебоксар­ские школы. Вот и на этот раз мы уже получили экземпляры газет “Веселая семейка” Канашской школы-интерната им. В.Чапаева и “Школьная пора” Большесундырской средней школы Моргаушского района. Ждем и вашей газеты.

Комментарии

Изображение пользователя AlexN.

Здравствуйте. Будут ли в конкурсе по 1, 2 ,5 номинациям оцениваться электронные версии газет?
Изображение пользователя nettle7.

да, меня тоже интересует данный вопрос. электронные версии будут оцениваться по номинациям 1,2,5? и можно ли как то послать вам работы не по почте, а на электронный адрес, например. остается 1 день до окончания приема заявок, а очень хочется поучаствовать, однако если высылать материал завтра (т.е. 29.12.09), то он дойдет до адресата минимум за 2-3 дня. сможете ли вы принять работы? по штампу на конверте...
Изображение пользователя Лихошерст.

Всем привет! Участникам "Школа-пресс-2010" - удачи и творческих полетов! Спасибо организаторам за возможность пообщаться с единомышленниками! Счастливого НовогоГода!!!