Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

“Школа-пресс-2014”: первые итоги

2

Жюри подвело итоги Межрегионального открытого творческого конкурса школьных газет “Школа-пресс-2014”, проходящего под эгидой Мининформполитики ЧР. Генеральный партнер конкурса — ОАО “Химпром”.
Дабы не раскрывать интриги, имена победителей назовем лишь на церемонии награждения, которая состоится 25 января в детской музыкальной школе (ул. Пионерская, 3). Начало в 11.30.
География лучших изданий и начжуров такая же широкая, как и самих участников конкурса. Среди победителей есть газеты, которые издаются в учебных заведениях республики (Чебоксары, Канаш, Новочебоксарск, Моргаушский район), Нижегородской, Самарской и Саратовской областей.
Подающие надежды юные журналисты, которых мы отметим дипломом победителя и призом, учатся в Новочебоксарске, Ижевске, Самаре, поселке Рощинском Самарской области.
К сожалению, число отличных школьных газет, как обычно, превышает количество призов, поэтому достойные этого издания мы отметим дипломами лауреатов конкурса. Все участники получат сертификаты.
Приглашаем всех ребят, интересующихся журналистикой, 25 января в музыкальную школу.
 

Комментарии

Изображение пользователя Надежда 345.

Здравствуйте! А тем участникам, которые не смогут присутствовать 25 января на награждении, будут высланы сертификаты по почте?

Изображение пользователя Вохминцева Светлана Михайловна.

Здравствуйте! А когда будут опубликованы итоги конкурса Школа-пресс 2014"?

Изображение пользователя Любовь1972.

здравствуйте, тоже хочется очень узнать результаты конкурса! Уважаемые организаторы! Не томите нас! Сообщите результаты конкурса.

 

Изображение пользователя маша иванова.

Уважаемые организаторы,  можно ли увидеть полный список участников? И будут высланы сертификаьты участникам?

Изображение пользователя Ляйсан Фанисовна.

Добрый вечер, уважаемые организаторы! Тоже интересуют вопрос по поводу сертификатов участникам. Есть ли у нас возможность их получить? По электронке или по почте? Или это нужно оплатить?

Изображение пользователя Admin.

В ближайшее время “Грани” разошлют дипломы лауреатов и сертификаты участников конкурса всем, кто прислал нам школьные газеты.

Об итогах тут http://grani21.ru/pub/shkola-press-prodolzhenie-sleduet

Изображение пользователя Ляйсан Фанисовна.

Спасибо, будем ждать с нетерпением!

Изображение пользователя Ляйсан Фанисовна.

Доброго времени суток! Скажите, а сертификаты участников уже были высланы? Или еще нет? Мы до сих пор не получили. Очень ждем. Адрес: 420037 г.Казань, ул.Симонова, д.17 - школа №33, газета "Школа радости"

Спасибо!

Изображение пользователя Ляйсан Фанисовна.

Пишу еще раз, т.к. ни сертификата, ни объяснения я до сих пор не получила...

Изображение пользователя Просвирнов Александр.

Вы бы лучше позвонили в приемную: и почта, случается, барахлит; и могут возникнуть задержки по организационно-техническим причинам. 

Изображение пользователя Ляйсан Фанисовна.

Я не знаю номера, может, кто подскажет? К кому непосредственно написать по поводу этого конкурса?

Изображение пользователя Ирина Павлова.

http://grani21.ru/contacts

Это старница контактов

Вам надо связаться с журналистом Андреем Сергеевым.

Изображение пользователя Андрей Сергеев.

Добрый день! Задержка с отправкой сертификатов "имеет место быть". Произошло это по разным причинам, часть вины, вероятно, лежит и на мне, поскольку я веду данный конкурс. На прошлой неделе рассылку сертификатов все же начали. На данный момент разослано порядка сотни с лишним сертификатов, еще осталось порядка 25-30. Могу пообещать, что процесс будет завершен. Со своей стороны я приложу для этого все усилия. Надеюсь, ответил на вопросы достаточно исчерпывающе? Если нет, мой контактный тел. 8 (8352) 73-14-55.

Изображение пользователя Ляйсан Фанисовна.

Большое спасибо, Ирина! Спасибо, Андрей!

Андрей, у меня к ВАМ огромная просьба: а нельзя ли в виде исключения выслать мне сертификат по электронной почте (сканированный вариант) на адрес lyaisan1985@mail.ru

Дело в том, что я собираю документы на получение гранта, и мне нужны все документы за 2013-2014 учебный год. Сроки поджимают. Очень нужен и этот сертификат. 

Наши данные: г. Казань, МБОУ "Школа №33", газета "Школа радости", редактор Файзуллина Л.Ф.

Если что-то еще нужно - напишу.

Надеюсь, что ВЫ сможете выполнить мою просьбу!

Заранее СПАСИБО!