Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Семья Мироновых из Моргаушского МО отметила "бриллиантовую свадьбу"

МироновыСемья Мироновых из Моргаушского МО отметила "бриллиантовую свадьбу" Бриллиантовая свадьба

Мироновы


0

24 февраля настоящий праздник состоялся в доме семьи Мироновых Геннадия Мироновича и Юлии Петровны из д. Новые Мадики Моргаушского муниципального округа, отметивших в этот день свою «бриллиантовую свадьбу».  

Бриллиант – символ прочности и счастья, поэтому бриллиантовая свадьба говорит о прочном семейном счастье, которое не подвластно годам. Супруги, живущие одной семьей 60 лет, это искренне любящие друг друга люди, чувство которых придало им сил, мужества и энергии.

История любви наших юбиляров началась в далеком в 1963 году. В дружной и крепкой семье Мироновы вырастили и достойно воспитали четверых детей.

Трудовая деятельность Геннадия Мироновича прошла на разных должностях ГУП ОПХ «Ударник». Был трактористом. Потом был назначен бригадиром. Также трудился на ферме. До выхода на заслуженный отдых Геннадий Миронович работал почтальоном Почты России.

Юлия Петровна всю свою трудовую деятельность проработала почтальонкой Почты России. В это же время успевала помогать родному ГУП ОПХ «Ударник» в сезонных работах по оборке овощей. За достигнутые успехи оба супруга имеют звание ветеран труда.

Не смотря на почетный возраст Геннадий Миронович и Юлия Петровна ведут хозяйство: содержат коз, кур. Помогают детям в воспитании 7 внуков и 6 правнуков.

И сегодня супруги смотрят друг на друга с той же любовью и трепетом, что и 60 лет назад, сообщает Государственная служба Чувашской Республики по делам юстиции.