Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Сегодня отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

0

Работников ЖКХ поздравил Глава Чувашии Михаил Игнатьев.

"Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Чувашии! 

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!       

Бытовое обслуживание и жилищно-коммунальное хозяйство являются важнейшими сферами жизнеобеспечения республики. Трудовые коллективы этих отраслей выполняют одну главную задачу – сделать повседневную жизнь  людей комфортнее и лучше.      

Благодаря многофункциональным службам ЖКХ потребителям бесперебойно предоставляются тепло, свет и газ, оказываются коммунальные услуги, обслуживается жилищный фонд республики. 

Мы ежегодно инвестируем сотни миллионов рублей в модернизацию коммунальной инфраструктуры, решаем накопленные десятилетиями проблемы отрасли, расселяем людей из аварийного жилья, ремонтируем многоквартирные дома, благоустраиваем дворовые территории и подъездные пути.          

В республике ежегодно увеличивается число организаций бытового обслуживания, расширяется спектр оказываемых услуг, активно внедряются современные технологии, повышается культура обслуживания населения.

Уверен, что профессионализм и самоотверженный труд работников  бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства позволят и в дальнейшем успешно решать поставленные задачи.                  

От всей души желаю вам крепкого здоровья, стабильности, благополучия и трудовых достижений на благо региона и его жителей", - говорится в тексте поздравления Михаил Игнатьева.