Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

"Ростсельмаш" поставит в Чувашию сельхозтехнику со скидкой 15%

0

27 марта подписано соглашение о сотрудничестве между Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики и ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш».

Своими подписями принятое Соглашение закрепили заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Сергей Артамонов и директор по региональному развитию компании «Ростсельмаш» Константин Ряснов.

Соглашением определены основные условия сотрудничества с комбайновым заводом по поставкам в 2019 году чувашским сельхозтоваропроизводителям комбайнов, тракторов и универсальных самоходных косилок.

Как отметил в ходе церемонии подписания Константин Ряснов, завод обеспечивает предоставление скидки в размере 15 процентов стоимости техники в соответствии с постановлением Правительства РФ №1432. Кроме этого, компания предоставляет дополнительную скидку в размере 5 процентов от цен, установленных в соответствии с постановлением Правительства РФ №1432, а также коммерческого прайс-листа, утвержденного ООО «КЗ «Ростельмаш» на 2018/19 сельскохозяйственные годы, за исключением комбайнов серии DONи NIVA с адаптерами.

Сергей Артамонов рекомендовал региональным менеджерам компании проводить встречи с сельхозтоваропроизводителями республики на местах и разъяснять условия поставок техники и ее обслуживания.