Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Россельхозбанк запустил акцию «Хорошее начало» для малого и среднего бизнеса

13.09.2018
0

1 сентября 2018 года в Россельхозбанкестартовала акция «Хорошее началo»*. Банк предлагает компаниям малого и среднего бизнеса бесплатное открытие счета в рублях и его обслуживание в течение трех месяцев.

В качестве дополнительного преимущества РСХБ отменяет комиссию за три календарных месяца, включая месяц открытия счета, на переводы денежных средств в рублях через системы дистанционного банковского обслуживания «Интернет-Клиент»/«Банк-Клиент» и «Мобильный банк» на счета в РСХБ и других кредитных организациях. Кроме того, операции по приему и пересчету денежной наличности в рублях в течение одного календарного месяца, в котором был открыт счет, для участников акции также бесплатны.

Россельхозбанк постоянно разрабатывает новые предложения и сервисы для МСБ, повышает конкурентоспособность продуктов с учетом современных тенденций на рынке и потребностей клиентов. Воспользовавшись акцией «Хорошее начало», компании снизят затраты на расчетно-кассовое обслуживание в первые месяцы после старта бизнеса, а также повысят скорость и качество управления счетами с помощью современной системы дистанционного банковского обслуживания РСХБ.

Специальное предложение действует до 30 ноября 2018 года. Подробные условия акции размещены на официальном сайте РСХБ.

 

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия ЦБ РФ №3349. Реклама

*Участники акции: юридические лица, индивидуальные предприниматели, физические лица, занимающиеся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой, не имеющие расчетного/специального счета в Банке на дату принятия участия в Акции. Период проведения: с 01.09.2018 по 30.11.2018 (включительно). Предоставляемые в рамках акции «Хорошее начало» бесплатные услуги: открытие одного расчетного счета в рублях РФ; ведение одного счета клиента в рублях РФ, открытого в рамках Акции, при использовании системы ДБО в течение двух календарных месяцев, начиная с месяца, следующего за месяцем, в котором клиент открыл счет в рамках Акции;переводы денежных средств в рублях РФ со счета клиента**, открытого в рамках Акции, на счета, открытые в АО «Россельхозбанк», отправленных клиентом по системе ДБО в течение трех календарных месяцев, включая месяц, в котором клиент открыл счет в рамках Акции;переводы денежных средств в рублях РФ со счета клиента*, открытого в рамках Акции, на счета, открытые в других кредитных организациях, отправленных клиентом по системе ДБО в течение трех календарных месяцев, включая месяц, в котором клиент открыл счет в рамках Акции;операции по приему и пересчету денежной наличности в валюте РФ для зачисления на банковский счет клиента, открытый в рамках Акции, поступившей по объявлению на взнос наличными, в течение календарного месяца, в котором клиент открыл счет в рамках Акции.С информацией о порядке открытия расчетного счета и требуемых документах можно ознакомиться на сайте Банка в разделе «Расчетно-кассовое обслуживание» https://www.rshb.ru/smallbusiness/cashservice/.

**За исключением переводов на счета физических лиц.

Пресс-служба АО "Россельхозбанк"