Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Работники прокуратуры Чувашии приняли участие в круглом столе по противодействию экономической преступности и коррупции

12.04.2017
0

Работники Прокуратуры Чувашской Республики приняли участие в «круглом столе» на тему «Актуальные проблемы противодействия экономической преступности и коррупции», которое прошлов Чебоксарском кооперативном институте.

Мероприятие проводилось в целях повышения эффективности взаимного сотрудничества, а также обмена научными и практическими результатами, исследовательским опытом Чебоксарского кооперативного института.

В работе «круглого стола» приняли участие начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Сергей Павлов, представители правоохранительных органов республики, администрации Главы Чувашской Республики, студенты и преподаватели Чебоксарского кооперативного института.

С вступительным словом к участникам «круглого стола» обратился ректор института доктор исторических наук, профессор Валерий Андреев. По проблемам противодействия экономической преступности и коррупции выступили ученые и студенты Чебоксарского кооперативного института, руководители правоохранительных органов республики.

Участники «круглого стола» обменялись опытом работы.

В завершение заведующий кафедрой уголовного права и судопроизводства Чебоксарского кооперативного института Михаил Иванов отметил необходимость постоянного взаимодействия практических и научных работников, обмена научными и практическими результатами, что, в конечном счете, способствует более эффективной работе по противодействию коррупции.

 

 

 

 

Пресс-служба прокуратуры Чувашии