Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Проведена последняя в 2009 году ярмарка вакансий для граждан, освобождающихся из мест лишения свободы

21.12.2009
0

18 декабря 2009 года в ФБУ Исправительная колония № 3 УФСИН России в Чувашской Республике Чувашии центром занятости населения города Новочебоксарска проведена последняя в 2009 году ярмарка вакансий для граждан, освобождающихся из мест лишения свободы.

В ярмарке вакансий приняли участие руководители кадровых служб ОАО "ГЭСстрой", МУЗ "Новочебоксарская городская больница", ООО "Пике" и 80 человек, освобождающихся из учреждения в первой половине 2010 года. Специалисты кадровых служб рассказали об истории своих предприятий, об условиях работы и оплате труда, о вакансиях. 24 человека прошли индивидуальное собеседование с работодателями.

Специалисты центра занятости населения ознакомили с банком вакансий городов Новочебоксарска и Чебоксар. Участников ярмарки проинформировали о ситуации на рынке труда республики, об услугах, предоставляемых службой занятости, ознакомили с технологией и методами поиска работы. В ходе ярмарки вакансий 37 граждан были охвачены тестированием для определения самооценки, выявления предпринимательских способностей, личностно-профессиональных характеристик.

Источник.