Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Прощай, школа!

Прощай, школа! школа Молодежь

vipusk.jpg


0

    23 июня  во всех школах Новочебоксарска прошли выпускные вечера. Около 600 юношей и девушек города вчера получили аттестаты о полном среднем образовании, простились со школой, учителями, одноклассниками.  Жизнь принесет выпускникам много радости, новых встреч и открытий, но каждый будет помнить именно этот школьный праздник.
     В 2010 году в Новочебоксарске 26 выпускников закончили школу с золотой медалью, 27 – с серебряной. По результатам участия в российских и международных конкурсах, олимпиадах многие из них уже сегодня являются студентами престижных ВУЗов страны. Мы искренне надеемся, что после учебы, получения профессии они обязательно вернутся в родной город, которому очень нужны молодые и амбициозные специалисты. Сегодня в Новочебоксарске реализуется ряд больших проектов, и это хорошая возможность для молодежи проявить себя, добиться личного успеха, внести свой вклад в развитие города и республики.
    По традиции, в этот выпускников поздравляли представители городской администрации, депутатского корпуса, попечительских советов, родители, учителя.  Много добрых слов было сказано и в адрес педагогов.
г. Новочебоксарск Чувашской Республики