Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Производители детской одежды из Чувашии представляют новинки на международной выставке

 Производители детской одежды из Чувашии представляют новинки на международной выставке

Производители детской одежды из Чувашии представляют новинки на международной выставке

LELU KIDS Производители детской одежды из Чувашии представляют новинки на международной выставке

LELU KIDS

Baby Kiss. Производители детской одежды из Чувашии представляют новинки на международной выставке

Baby Kiss.


0

Три предпринимателя из Чувашии участвуют в выставке "CJF - Детская мода", которая началась в Москве в "Экспоцентре". Выставка продлится до 29 сентября. Организацию поездки для производителей одежды обеспечил Центр поддержки экспорта Чувашии в рамках национальных проектов "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" и "Международная кооперация и экспорт".

Международная выставка "Детская и юношеская мода" является значимым событием в мире детской моды, собирая сотни компаний и профессионалов индустрии детской моды из более чем двадцати стран мира. "CJF - Детская мода" проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты России.

На коллективном стенде Чувашии представлены три производителя. ООО "Весна" выпускает детскую одежду, ООО "Лелу кидс" под маркой LELU KIDS шьет праздничные платья для девочек, а индивидуальный предприниматель Татьяна Васильева производит детскую и подростковую одежду под брендом Baby Kiss.

"Мы оплатили аренду выставочных площадей, регистрационный сбор и застройку коллективного стенда, чтобы компании из Чувашии могли принять участие в этом значимом событии для мира детской моды и представить свои последние новинки", - говорит руководитель Центра поддержки экспорта Чувашии Артем Захаров.