Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Президент приглашает поговорить без посредников

Президент приглашает  поговорить без посредников

Dnievnik.jpg


1

Как сообщает пресс-служба администрации Президента Чувашии, Михаил Игнатьев завел интерактивный дневник.

В нем будут публиковаться “размышления по поводу происходящего в республике и мире, раздумья о жизненных ценностях и приоритетах, мысли о самом наболевшем и наиболее радостном, заметки о наблюдениях и событиях”.
С дневником Президента Чувашии можно ознакомиться на его официальном сайте. В нем глава республики, обращаясь к читателям, пишет, что “в своих выступлениях неоднократно повторял и буду повторять, что власть в Чувашии должна быть открытой. Внимательно слежу за тем, как позиционируют себя министерства и ведомства, органы местного самоуправления в нашей республике, насколько объективно и широко они информируют вас о своей работе – рассказывают не только об успехах, но и оперативно реагируют на неудачи. Считаю, что начинать всегда нужно с себя, а Президент должен во всем показывать пример, и поэтому я приглашаю вас к конструктивному диалогу в свой интерактивный дневник”.
Любой читатель может оставить свой комментарий к высказываниям первого лица республики. “Мне важно мнение каждого”, — пишет Михаил Игнатьев, приглашая к разговору без посредников.