Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Джентльмен удачи из Марпосада сдался полиции в Калуге

08.01.2014
0

Ранее судимый молодой человек сам подошел к калужским полицейским и признался, что находится в розыске. Об этом сообщает МВД по ЧР.

24-летний житель Мариинско-Посадского района этапирован в Чебоксары, где подозревается в ряде преступлений. В некоторых задержанный уже признался. К примеру, в краже барсетки из автомашины «Мерседес-Спринтер» на территории оптовых складов по Базовому проезду в Чебоксарах в конце ноября.

Сельчанин освободился в октябре прошлого года, пытался зарабатывать честным трудом, но  вернулся к старым занятиям. По его следам шли оперативники межрайонного отдела Управления уголовного розыска МВД по Чувашской Республике и ОП№1 УМВД России по г.Чебоксары. Подозреваемый знал, что его ищут,  выехал за пределы республики, где продолжал совершать противоправные действия. Судебного решения он будет ждать в камере следственного изолятора.

Комментарии

Изображение пользователя реноватор.

Жрать захотел  - " А в тюрьме макароны дают"

Изображение пользователя реноватор.

Вот, когда будет по Путинским словам -"главное не строгость наказания, а его не отвратимость". и за убийства 15 суток будут давать, народ повалит сдаваться. 100 процентов раскрываемости и 100000 процентов увеличения преступлений. Сам в преступники пойду. Пусть Путинский завет введут.

Изображение пользователя Горожанка горожанка.

А что , "бАрссетка в " Гранях" через "а" теперь пишется? Раньше было "О"

Изображение пользователя реноватор.

Барсетку иметь не языками владеть.

Изображение пользователя реноватор.

Борзетка.                     информативный комент - момент.