Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Председателю межведомственной комиссии вынесено предостережение

0

Решением Новочебоксарского городского суда Чувашской Республики от 10 октября 2019 года исковые требования прокурора о признании заключения межведомственной комиссии для оценки жилых помещений и домов города Новочебоксарска ЧР, находящихся в муниципальной и частной собственности администрации г.Новочебоксарска ЧР от 17.04.2019 в отношении многоквартирного дома №22 по ул. Коммунистическая незаконным и возложении обязанности на межведомственную комиссию провести повторное обследование данного многоквартирного дома удовлетворены в полном объеме.

По состоянию на 2 декабря 2019 года межведомственной комиссией повторное обследование многоквартирного дома, расположенного по адресу: г.Новочебоксарск Чувашской республики, ул.Коммунистическая, д.22 не произведено.

Председателю межведомственной комиссии при администрации г.Новочебоксарска для оценки жилых помещений и домов города Новочебоксарска ЧР, находящихся в муниципальной и частной собственности администрации г.Новочебоксарска 04.12.2019 прокуратурой г.Новочебоксарска вынесено предостережение о недопустимости нарушений закона.

 

Помощник прокурора города У.А. Воеводина