Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Председатель СМ ПАО «Химпром» Дмитрий Кротов – обладатель стипендии Главы ЧР

25.01.2019
 Председатель СМ ПАО «Химпром» Дмитрий Кротов – обладатель  стипендии Главы ЧР

 Председатель СМ ПАО «Химпром» Дмитрий Кротов – обладатель  стипендии Главы ЧР


0

Председатель Союза молодежи ПАО «Химпром», Координационного совета работающей молодежи республики Дмитрий Кротов удостоен специальной стипендии Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность.

Церемония вручения свидетельств 21 обладателям стипендии состоялась в рамках празднования Дня российского студенчества в Чувашском государственном театре кукол.

«Мне очень приятно, что оценили мой маленький вклад в развитие молодежного движения на предприятии. Конечно, приятно, это стимулирует на дальнейшие свершения. Признаюсь, нам работающей молодежи нелегко совмещать основную трудовую деятельность с волонтерством и развитием молодежного движения предприятия, но мы стараемся», - комментирует Дмитрий, который трудится мастером участка по ремонту и монтажу электрооборудования цеха №706.

За время работы на «Химпроме» молодой человек внес большой вклад в создание и развитие стабильной и бесперебойной подачи электроэнергии к потребителям. Он постоянно занимается повышением своего профессионального уровня, успешно осваивает и внедряет новые технологии и стандарты.

Дмитрий активно участвует в общественной жизни предприятия, спортивной жизни завода и города, занимается организацией и проведением творческих мастер-классов в Новочебоксарском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. В прошлом году Дмитрий представлял ПАО «Химпром» и г. Новочебоксарск на VI Всероссийском форуме работающей молодежи в г. Нижний Тагил. В 2018 году Дмитрий Кротов награжден Почетной грамотой администрации г. Новочебоксарска за вклад в развитие молодежной политики города.