Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Праздники мужчин и женщин отметили гонками

Zhdanov_Alieksandr.jpgПраздники мужчин и женщин отметили гонками

Zhdanov_Alieksandr.jpg


0

В минувшее воскресенье, 6 марта на поле возле Восточного поста ДПС прошли традиционные синхронные кольцевые гонки, посвященные празднованиям Дня защитников Отечества и Международного женского дня.
В этот раз собралось около 50 участников из Чебоксар, Йошкар-Олы, Ульяновска и других городов. Проверить свои силы в мастерстве вождения решили три представительницы прекрасного пола ― Екатерина Исаева, Ирина Евстафьева и Екатерина Жирнова. Причем, девушки показали высокие результаты, немного уступив профессионалам.
Гонщики проезжали по три круга, протяженностью 1200 метров и шириной 12 метров. Стартовали одновременно два спортсмена с разных сторон трассы. Организаторы выделили пять классов, отличающихся типом привода и размером шипов.
По итогам соревнований первые места с своих классах завоевали Владислав Дубников, Юрий Карпеев, Юрий Иванов, Сергей Сандыбаев и Иван Смельцов. Не забыли мужчины поздравить дам. Ирине Евстафьевой, Екатерине Исаевой и Екатерине Жирновой подарили по бутылке шампанского.