Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Посади дерево!

0

Сегодня, 14 мая, во всех регионах России пройдет всероссийская акция “Национальный день посадки лесов”.
Не останется в стороне и Новочебоксарск. Еще на прошлой неделе пример подали самые маленькие жители города. В детском саду № 18 был разбит питомник — малыши своими руками сеяли желуди. Подобные питомники планируется создать и в других детских садах и школах, чтобы в последующем с помощью выращенных саженцев восстанавливать Ельниковскую рощу. Кстати, вчера там работали депутаты. Они сажали березы.
А сегодня в 9.30 горожане соберутся с лопатами на Соборной площади. Завершить формирование ее зеленого облика планирует коллектив Новочебоксарского филиала ОАО “САН ИнБев”. В посадке деревьев у Собора святого равноапостольного князя Владимира намерен принять участие Председатель Кабинета Министров Чувашии Олег Макаров. Сажать деревья и кустарники сегодня будут также школьники, коллективы коммунальных и промышленных предприятий. Присоединяйтесь!

Комментарии

Изображение пользователя Валерий Коржавин.

Правильно! Особенно фирме которая построила по Южной четыре пятиэтажки и не укрепила косогор! Не знаю куда смотрели геологи, но обрушения не избежать!
Изображение пользователя shurik81.

А можно такую акцию провести еще раз??? Жаль что поздно узнал, с больши удовольствием поучавствовал бы!!! Даже всей организацией вышли бы, специально для такого мероприятия рабочий день начали бы немного позже.