Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Полиция устанавливает «телефонных мошенников»

Полиция устанавливает «телефонных мошенников»

Полиция устанавливает «телефонных мошенников»


0

Днём 6 ноября в квартире 66-летней горожанки раздался звонок. Неизвестный, представившийся сотрудником полиции, сообщил пенсионерке, что ее сын совершил преступление. Для решения вопроса в его пользу необходимо передать деньги девушке, которая будет ждать у подъезда. Пенсионерка передала незнакомке 18000 рублей.

Сейчас сотрудники уголовного розыска устанавливают личность преступников. Полицейские составили фоторобот девушки, забравшей деньги. МВД по Чувашской Республике просит граждан помочь в установлении этого человека. Приметы подозреваемой: на вид 18-20 лет, рост около 160 см, худощавого телосложения, волосы светлые, короткие. Была одета в куртку синеватого цвета до пояса, темные брюки.

Контактные телефоны: 24-15-69, 45-00-02 или 02.

Комментарии

Изображение пользователя Xoxol.

У меня тоже были случаи, когда меня пытались развести. Я сейчас все незнакомые номера проверяю на сайте www. tellows. ru. Сайт от телефонного спама ,. Там как раз можно посмотреть комментарии к незнакомым номерам, можно найти инфо, если кто-то уже сталкивался с этим номером. И в блогах кстати много тем о таких разводах.