Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Под знаком Веры, Надежды, Любви

Под знаком  Веры, Надежды, Любви

Семья Яковлевых


0

Вчера в рамках Года молодежи в Чувашии отмечали день молодой семьи. В Новочебоксарске в связи с этим событием состоялись выставки, встречи с врачами и общественными дея­телями, горячая линия, концерт.

Нынешний год стал знаменательным в жизни молодой новочебоксарской семьи Яковлевых. Ирина – психолог городского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, Николай – инженер-электронщик предприятия “Импульс-торгтехника”. Свадьбу сыграли в 2003 году, и сегодня у них подрастают трехлетняя Ирочка и пятилетняя Танюшка.
Весной супруже­ская пара принимала участие в городском конкурсе “Молодая семья-2009” и продемонстрировала лучший видеоролик о своей семье. Летом состязались в аналогичном республиканском конкурсе и выиграли приз “За теплоту семейных отношений”. Эта награда досталась им не случайно: в семье царят лад и взаимопонимание. Они любят друг друга, верят в свои силы и надеются, что все будет хорошо.
В апреле нынешнего года Яковлевы вселились в новую трехкомнатную квартиру государственного жилищного фонда. Супруги с удовольствием занимаются обустройством семейного очага.

Фото Валерия Бакланова