Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Почтовый «УАЗик» сбил бабушку на «зебре» в Новочебоксарске

04.06.2015
0

ДТП произошло утром 3 июня недалеко от Ельниковского рынка на улице Винокурова в Новочебоксарске. 57-летний водитель почтового УАЗ-«буханки» сбил 81-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому переходу.
В результате аварии женщина получила перелом ключицы. Установлено, что водитель был трезв и не имеет штрафов за последний год. Неудовлетворительных условий на месте аварии не выявлено.

http://forum.zarulem.ws/?showtopic=403740&st=8235

Комментарии

Изображение пользователя Диалог.

ДТП произошло на пешеходном переходе около рынка"Новочебоксарский",напротив Перинатального центра.

Изображение пользователя okivanova.

УФПС Республики Чувашия – филиал ФГУП «Почта России» оказывает полное содействие следствию в установлении причин ДТП, произошедшего в г. Новочебоксарске.

Обстоятельства случившегося устанавливаются. В момент ДТП водитель был трезв. За последний год он не имел штрафов за нарушение ПДД и дисциплинарных взысканий, автомобиль находился в исправном состоянии. Все водители почтового транспорта перед выходом на маршрут проходят медицинское освидетельствование, а транспорт – техническую проверку.

Происшествие никак не отразилось на обслуживании клиентов федерального почтового оператора.

Пресс-служба

УФПС Чувашской Республики -

филиала ФГУП "Почта России"

Изображение пользователя matveevartur.

Ничего удивительного, в Новочебоксарке пешеходы ну просто везде ... Нет такого места, где бы их не было. Причем много переходов без светофора, а также много пешеходов переходят в неположенных местах.