Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Почти 800 вопросов уже поступило на «прямую линию» Главы Чувашии

0

За три дня количество поступивших через специальную форму вопросов составило 788. Для сравнения, на прямой эфир в личных аккаунтах Главы Чувашии в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram, на Youtube-канале Национального телевидения Чувашии, проведенный 13 июля  поступило 782 вопроса.

В основном вопросы, интересующие граждан, касаются тем образования, дорог и инфраструктурных объектов, ЖКХ, COVID-19, социального обеспечения незащищенных слоев населения и др.

Напомним, что новогоднюю «прямую линию» с гражданами Глава Чувашии Олег Николаев проведет 24 декабря. Помимо ответов на вопросы граждан, он подведет основные итоги 2021 года.

Модератором прямой линии выступит  российский тележурналист и радиоведущий, финалист национального телевизионного конкурса «ТЭФИ—2009» Юрий Богданов.

Жители Чувашии смогут позвонить в студию по номеру телефона: 56-51-00 и лично задать интересующий вопрос. Номер телефона будет доступен только во время проведения «прямой линии».  Вопросы также принимаются до и в ходе самого эфира по специальной форме, где обязательно необходимо указать контактные данные для обратной связи. На все обращения, кроме анонимных, будут представлены ответы. Оставлять вопросы можно в формате видео (максимальный объем файла – 20 МБ).

Начало: 18 часов. Трансляция будет доступна на телеканале «Россия 24» и на ютюб-каналах «ГТРК Чувашия» и «Республика 21».