Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

ПАО «Химпром» - победитель конкурса по охране труда

13.04.2016 /
0
«Химпром» стал победителем смотра-конкурса по охране труда среди предприятий, организаций и учреждений города Новочебоксарска по итогам 2015 года.

Экспертная комиссия присудила предприятию I место в группе организаций с численностью работающих от 500 человек и более. Конкурс проводился в целях реализации основных направлений государственной политики в области охраны труда, соблюдения законодательства в области охраны труда, привлечения внимания организаций, учреждений и предприятий к вопросам охраны труда, а также профилактики производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

«Химпром», как победитель городского смотра-конкурса, представлен к участию в республиканском конкурсе по охране труда среди предприятий, организаций и учреждений Чувашской Республики.

На «Химпроме» данным вопросам всегда уделялось одно из первостепенных значений. Ежегодно на мероприятия по охране труда выделяется более 200 млн. рублей, среди них – на обучение персонала и средства индивидуальной защиты, на первичные медицинские осмотры и лечебно-профилактическое питание и другие мероприятия.