Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Panasonic объявил конкурс олимпийских уроков для учителей школ

16.08.2013 /
0

В преддверии зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи компания Panasonic объявляет конкурс олимпийских уроков. К участию приглашаются преподаватели средних образовательных учреждений.

В период с 15 августа по 31 октября 2013 г. всем учителям, желающим принять участие в конкурсе необходимо скачать материалы урока с сайта Panasonic.ru и провести занятия для школьников. Учитель, который обучит наибольшее количество ребят, станет победителем конкурса и будет награжден поездкой на Олимпийские игры в Сочи!

В качестве подтверждения количества ребят, получивших «олимпийскую прививку», конкурсантам необходимо предоставить:

• Фотографии с каждого проведенного урока, на которых будут видны учитель у доски, большая часть учеников в классе и слайд из олимпийского урока на доске.

• Официальный документ от директора школы, подтверждающий количество проведенных уроков и количество прослушавших урок учеников.

Цель конкурса – информировать подрастающее поколение об олимпийском движении, его развитии, ценностях, а также позитивном влиянии на развитие современного общества. Методические материалы олимпийского урока для начальной и средней школы были разработаны компанией Panasonic, Всемирным партнером МОК, при поддержке Оргкомитета «Сочи 2014» совместно с Марией Ячменевой, учителем начальных классов МОУ СОШ № 38 г. Сыктывкара, многократного победителя конкурсов уроков для интерактивных досок ElitePanaboard.

Обсудить возникающие вопросы можно в творческой группе Panaboard&EasiTeach на сайте metodisty.ru.

Вы также можете обратиться в Оргкомитет конкурса – по адресу info@panasonic.ru (письма с пометкой «Конкурс олимпийский уроков»).

Итоги конкурса будут объявлены в декабре 2013 г.

Все материалы и правила конкурса доступны на сайте Panasonic.ru.