Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Опасные связи

0

Жителю Новочебоксарска предъявлено обвинение в совершении преступлений сексуального характера в отношении 14-летней девочки.
Уголовное дело в отношении 25-летнего жителя города было возбуждено по подозрению в совершении им двух эпизодов преступления, предусмотренного ч. 1 статьи 134 УК РФ (половое сношение с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста).
По версии следствия, весной и осенью прошлого года подозреваемый дважды вступил в добровольную половую связь с 14-летней девочкой. Перед тем продолжительное время ухаживал за потерпевшей. Первую беременность по настоянию родителей врачи прервали абортом. При этом взрослые о происшествии в правоохранительные органы не сообщили. Между тем связь молодого мужчины с девочкой продолжалась. Вскоре наступила вторая беременность. Только после этого родители обратились в следственные органы.
Как сообщили “Граням” в межрайонном отделе СУ СК РФ по ЧР, в настоящее время расследование уголовного дела завершено. Подозреваемому предъявлено обвинение, и материалы вскоре поступят на рассмотрение в суд. Обвиняемый ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу и грабеж, провел в колонии два года. Теперь ему грозит наказание до четырех лет лишения свободы.