Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Ольга Чепрасова провела ежедневное рабочее совещание по вопросам недоимки по арендным платежам

17.03.2019 /
0

14 марта  глава администрации города Новочебоксарска Ольга Чепрасова провела ежедневное рабочее совещание с сотрудниками управления имущественных и земельных отношений, правового управления и отдела  экономического развития и торговли.

Ольга Викторовна выслушала отчет каждого специалиста о проделанной  работе по взысканию задолженности по арендным платежам. Сотрудники вышеуказанных структурных подразделений продолжают направлять претензии арендаторам при наличии задолженности. Также ведется работа по расторжению договоров аренды с неплательщиками в соответствии с условиями договоров. Кроме того направляются материалы в суд для взыскания сумм задолженности, не оплаченных в установленные договорами сроки.

Напомним, ранее во исполнение поручения Главы Чувашии  Михаила Игнатьева по итогам совещания по подведению итогов 2018 года, Ольга Чепрасова перед вышеуказанными структурными  подразделения ставила задачу о  мобилизации сил по урегулированию недоимки по аренде и  снижению суммы задолженности.

Подводя итоги совещания, Ольга Чепрасова еще раз напомнила должностным лицам  о том, что  каждый из них несет  персональную ответственность  за работу с должниками.