Очередные поражения "Сокола"

ХК "Сокол" в  Самаре встречался с ЦСК ВВС. Фото автораОчередные поражения "Сокола" ХК Сокол

ХК "Сокол" в Самаре встречался с ЦСК ВВС. Фото автора

Sokol_TsSK_VVS01.jpgОчередные поражения "Сокола" ХК Сокол

Sokol_TsSK_VVS06.jpgОчередные поражения "Сокола" ХК Сокол

Sokol_TsSK_VVS03.jpgОчередные поражения "Сокола" ХК Сокол

Sokol_TsSK_VVS08.jpgОчередные поражения "Сокола" ХК Сокол

1

Из очередной поездки вновь ни с чем вернулся домой новочебоксарский хоккейный клуб "Сокол", выступающий в Чемпионате Российской хоккейной лиги.

В минувшие выходные новочебоксарцы в Самаре встречались с местным ЦСК ВВС, дела у которого в последнее время тоже отнюдь не блестящие.

Отметим, что наша команда выехала в Самару рано утром в день игры и прибыла на матч лишь за пару часов до стартового свистка, проведя немало времени в автобусе.

В итоге новочебоксарцев хватило лишь на период, чтобы в какой-то мере сдерживать атаки хозяев. А когда во втором периоде в воротах "Сокола" побывало еще четыре безответные шайбы и счет стал 6:0 в пользу ЦСК ВВС (не изменившийся до финальной сирены), исход поединка стал ясен.

А вот во втором матче победа хозяевам досталась уже не так легко. В первом периоде ни одна из команд так и не смогла поразить ворота соперника. После второго 2:0 ведут самарцы, но в начале третьего Д.Кареба проводит ответную шайбу. К сожалению, во второй половине заключительной двадцатиминутки хозяева еще дважды поражают ворота А.Трофимова, причем один раз делают это в меньшинстве. Лишь на последней секунде встречи вновь Д.Кареба (в протоколе гол записан на Р.Моисеева) отличился еще раз, установив окончательный счет 4:2 в пользу ЦСК ВВС.

Следующие матчи "Сокол" проводит в Новочебоксарске. Наша команда 2 и 3 февраля принимает ХК "Брянск", начало матчей в 13.00.