Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Обама баллотируется на второй срок

Obama.jpgОбама баллотируется на второй срок выборы Барак Обама

Obama.jpg


0

Американский Президент Барак Обама стал первым официально зарегистрированным кандидатом на выборы в 2012 году. Сегодня он обновил свой сайт и превратил в предвыборный. Теперь на странице размещен промо-ролик, на котором граждане высоко оценили работу нынешнего руководителя страны. Посетителям предложено пожертвовать деньги на кампанию и приобрести различные футболки, значки с символикой кампании. Таким образом, сегодня началась агитация.
Одновременно с размещением информации на сайте Б.Обамы всем членам Демократической партии были направлены электронные письма и SMS-сообщения, в которых говорилось о решении президента задержаться в Белом доме еще на четыре года.
По последним данным, рейтинг действующего президента колеблется в районе 45%, но улучшение экономической ситуации в Штатах позволит Б.Обаме улучшить свои позиции в глазах будущих избирателей. Напомним, на прошлых выборах Б.Обама обошел своего конкурента - республиканца Джона Маккейна, набрав 52,7% голосов избирателей и 365 голосов в коллегии выборщиков.