Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

О главных темах дня

16.06.2015 /
1

Вчера врио Главы Чувашии Михаил Игнатьев провел еженедельную планерку, на которой были обсуждены вопросы проведения VIII Чебоксарского экономического форума “Регионы: новые источники роста экономики”.
В рамках форума состоятся пленарное заседание, 12 конгрессионных мероприятий, а с 24 по 27 июня в ледовом дворце “Чебоксары Арена” пройдет XXII Межрегиональная выставка “Регионы — сотрудничество без границ”. В мероприятиях ожидается участие более 110 иногородних организаций из 15 регионов, а также Турции, Японии, Франции и других зарубежных стран — всего около 600 человек.
Главное событие этой недели — открытие VI командного чемпионата Европы по легкой атлетике 19 июня в Чебоксарах. В республику уже приехали представители организаций, задействованных в проведении соревнований, все подготовительные работы на стадионе “Олимпийский” завершены, в кассах Дома торговли, “Мега Молла”, МТВ-Центра и новочебоксарского ТК “Олимп” началась реализация билетов для зрителей.
Михаил Игнатьев подчеркнул, что такие масштабные мероприятия служат повышению инвестиционной привлекательности республики, поэтому необходимо максимально использовать их потенциал.
 

Наш корр.

Комментарии

Изображение пользователя Владислава 99.

Я все не понимала, почему родственники живущие в Новочебоксарске перестали несколько лет назад выписывать газету "Грани" и категорически отказались весной выложить видео с музыкального конкурса на сайте газеты. Нет чувства меры у журналистов. И это хорошо заметно  в последних номерах газеты -  выборы и еще раз выборы и только один кандидат, он и с детьми, и со спортсменами, наверное скоро увидим и его утренний туалет.....   А где объективность прессы и где   другие кандидаты?  Сейчас лето и вместо такого  "чтения"  лучше  больше времени  проводить на природе- в лесу, на море.... А газета, с таким подходом, потеряет и других верных читателей и подписчиков...  Хотя вправе ли мы что-то советовать "Золотой прессе России"?

Изображение пользователя Fedorov Sergey.

Ну а что Вы хотели? Находясь у власти и не использовать административный ресурс в предверии выборов - это не для России, как говорится не наш метод. Поэтому сейчас все публикации практически во всех не оппозиоционных изданиях будут хвалить "солнцеликого". "Грани" тут не исключение. Так что наберитесь терпения и увидите утренний моцион "правильного" кандидата. )))

Изображение пользователя Василь.

Выборы скоро.Тема актуальная.Конечно, эта тема  должна быть в центре внимания.Что здесь непонятного находите вы?

Изображение пользователя Сергей Ильич.

Грани к сожалению подконтрольная местной власти газета, она не может выражать свое мнение на этот счет, только то что укажут свыше. Так что приходиться терпеть, хотя тоже плююсь когда вижу очередное изображение местного князя.

Изображение пользователя Диалог.

Посмотрите кто является учредителем издания,тогда вам станет понятно,почему восхваляют "самого главного"в республике.