Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Новочебоксарская молодежь отправилась на «МолГород - 2014»

0
Новочебоксарская молодежь отправилась на «МолГород - 2014» С 4 по 8 июня на территории базы отдыха «Буревестник» проходит шестой Межрегиональный молодежный образовательный форум «МолГород-2014».

 

В рамках образовательной программы будут представлены площадки по направлениям федеральных проектов: «Ты-предприниматель» (экономика, предпринимательство), «ИнфоПоток» (журналистика), «Технология добра» (волонтерство), «Арт-Квадрат» (культура и творчество) и новая площадка «Новая Реальность» (инновации и образование).

В рамках спортивной программы пройдут соревнования по пляжному футболу и волейболу, мини-гольфу, стрельбе из арбалета и настольному теннису.

Культурно-развлекательная программа будет наполнена яркими фестивалями рок и эстрадной музыки, сетами ди-джеев с пенной вечеринкой. В один из дней состоится Летний Кубок КВН Чувашии.

Новочебоксарск на форуме будет представлять группа из 16 человек, активных участников Молодой Гвардии и Молодежного Городского Актива. Председатель группы – Кирилл Федоров, руководитель Новочебоксарского отделения ЧРО МОО «Молодая Гвардия единой России».

«Средний возраст участников от Новочебоксарска – 16-17 лет. Наш выбор – площадки «Технология добра» и «ИнфоПоток». Мы счастливы, что нам представилась возможность стать участниками «МолГорода» - форума, где созданы все условия для обмена опытом, профессиональной и творческой самореализации молодёжи. Надеюсь, вернувшись в Новочебоксарск, мы сможем поднять молодежную политику города на новый уровень, привлекая в наши проекты новых экспертов и реализуя новые, смелые идеи», - рассказал Кирилл Федоров.