Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Новочебоксарск: субботние зарядки в роще продолжаются

17.02.2019 /
0
   субботние зарядки в роще продолжаются!

16 февраля в очередной раз состоялась массовая зарядка в АУ «Ельниковская роща» для жителей города Новочебоксарска с участием медицинских работников. Присоединились к еженедельному спортивному мероприятию сотрудники администрации Новочебоксарска, социальные работники, активное участие приняли горожане. На площадке перед автодромом собралось более 60 человек. Веселая и ритмичная музыка созывала всех в округе. Инструктор показывал пример выполнения несложных комплексов упражнений, направленных на суставы и позвоночник. Публика динамично выполняла зарядку, а хорошая погода и динамичная музыка способствовали заряду энергией на весь день! В завершении жители продолжили прогулку по «Тропе здоровья».

Здоровый образ жизни становится очень популярным и модным направлением для жителей всей наши страны. Стоматологи во главе с главным врачом Лидией Яковлевой всегда придерживаются активной позиции в популяризации физкультуры и спорта и постоянно принимают участие во всех оздоровительных мероприятиях города и республики.

Приглашаем Вас и Ваших близких на оздоровительную зарядку с врачами! К физкультурному мероприятию можно присоединиться каждую субботу в 9:00 в Ельниковской роще (площадка возле Автодрома), а также каждый четверг в 7:30 утра в микрорайонах города (подробнее о месте проведения можно узнать в учреждениях здравоохранения Новочебоксарска).