Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Невеста напала на сотрудника полиции

1

В Новочебоксарске возбуждено уголовное дело в отношении 33-летней местной жительницы, подозреваемой в применении насилия в отношении представителя власти (ч. 1 ст. 318 УК РФ).
По версии следствия, 8 апреля молодожёны зарегистрировали свой брак и вместе с родными и друзьями решили отметить праздник в кафе. Вечером, когда они собрались разъезжаться домой, вызвали такси. В машину хотели вместиться семь человек, таксист отказался их везти и предложил вызвать второй автомобиль. Разозлившись, жених вышел из такси и, сильно хлопнув дверью, помял её. Тогда таксист вызвал наряд полиции, чтобы привлечь пассажира к ответственности за повреждение чужого имущества. Прибывшие сотрудники полиции поместили нарушителя в служебный автомобиль, чтобы доставить в местный ОВД. Недовольная полицейскими, невеста нанесла одному из них удар рукой в область виска, поцарапав его.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. Девушке грозит 5 лет лишения свободы за применение насилия в отношении представителя власти.
 

Комментарии

Изображение пользователя Тортилла.

Да уж, устроили молодожены себе "горячую свадьбу"!!!! Как расхлебывать будут?
Изображение пользователя shurik81.

Неужели так сильно досталось полицаю, что надо в отдел бежать заявление катать на девушку?