Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Не испугались дождя и ветра

3

3 октября Международный день ходьбы отметили 1500 человек. Несмотря на штормовое предупреждение, на набережной залива собрались любители спортивной, скандинавской ходьбы и обычной пешей прогулки.
В этом году мероприятие прошло под эгидой Национального года борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями, объявленного Президентом России, и Всемирного дня сердца, отмечаемого 29 сентября, поэтому по инициативе Минздрава Чувашии совместно с проведением Всемирного дня ходьбы прошла оздоровительная акция “Прогулка с врачом” под девизом “Сердце для жизни”.  
На финише все участники получили сертификаты.
 

Комментарии

Изображение пользователя Диалог.

Для настоящих любителей ходьбы,к которым я себя отношу,плохая погода никогда станет помехой.Сертификаты получили все дошедшие до финиша.

Изображение пользователя Marietta.

Я вижу, что "Прогулки с врачом"становятся всё популярнее.

Согласна с Диалогом, что для настоящих любителей даже плохая погода НЕ станет помехой. Вспомните нынешние соревнования атлетов на площади Победы, которые даже не прерывались под проливным дождём! Любовь к своему делу или увлечению - это и сила, и терпение, и выносливость! К ним можно ещё добавить хорошее настроение и вдохновение:))) 

Изображение пользователя Marietta.