Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Назначен директор Национальной телерадиокомпании Чувашии

22.06.2016 /
Назначен директор Национальной телерадиокомпании Чувашии

Назначен директор Национальной телерадиокомпании Чувашии


0
Новым директором Национальной телерадиокомпании Чувашии стал Алексей Белов, ранее возглавлявший Государственный архив электронной и кинодокументации Чувашской Республики. Соответствующее распоряжение22 июня подписал Председатель Кабинета Министров Чувашии Иван Моторин.

 

Алексей Белов родился в 1972 г. в г. Чебоксары. Окончил Чувашский государственный педагогический институт им. И.Я. Яковлева. Прошел переподготовку в Чувашском государственном университете им. И.Н. Ульянова по Федеральной программе подготовки управленческих кадров на право ведения профессиональной деятельности в сфере менеджмента. Не раз повышал квалификацию по направлению работы со СМИ и мультимедийной журналистики.

Алексей Белов ранее занимал должности заместителя министра культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики, генерального директора - главного редактора ОАО «Издательский дом «Грани» и ряд других значимых постов.

Нового руководителя коллективу Национальной телерадиокомпании Чувашии представил министр информационной политики и массовых коммуникации республики Александр Иванов. Он отметил, что Алексей Белов имеет солидный опыт управленческой работы и взаимодействия со средствами массовой информации. «Алексей – руководитель широкого профиля. За свой трудовой путь он приобрел много навыков и умений, которые, я уверен, будут работать на благо НТРК Чувашии», – сказал министр и пожелал сотрудникам успехов в дальнейшей работе.

Алексей Белов, в свою очередь, подчеркнул, что Национальная телерадиокомпания Чувашии широко известна и сильна профессиональным коллективом. «Здесь трудятся люди, которые действительно хотят и любят работать», – отметил он. – Необходимо сохранить командный дух, который является хорошим заделом для плодотворной деятельности».