Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Наркологи Чувашии вышли на утреннюю тропу здоровья в Новочебоксарске

27.09.2018 /
0
Наркологи Чувашии вышли на утреннюю тропу здоровья в Новочебоксарске

 26 сентября сотрудники структурного подразделения №3 Республиканского наркологического диспансера Минздрава Чувашии во главе с заместителями главного врача Ириной Трофимовой и Светланой Федоровой вышли на утреннюю тропу здоровья в Ельниковской роще г. Новочебоксарска.

Врачи психиатры-наркологи, медицинские психологи, младший медперсонал все те, кто желает поддерживать свое тело в хорошей физической форме, приняли решение, что подобные ежедневные прогулки войдут в хорошую привычку.

Даже несмотря на ненастную погоду именно физические занятия с утра, свежий воздух и природа придают прилив бодрости, заряжают на весь день всех участников утренней прогулки.

Заместитель главного врача по медицинской части Ирина Трофимова отметила, что она регулярно выходит не только на утреннюю, но и вечернюю прогулки, приобщая к этому и своих домочадцев. «Говорить, рассказывать о важности ведения здорового образа жизни можно много, но намного значимее, когда на своем примере демонстрируешь, что занятия физической культурой способствуют укреплению здоровья», - заявила Ирина Трофимова.