Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Награды для мам

23.11.2013 /
0

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери — самого главного человека в жизни каждого из нас. В этот день принято поздравлять всех мам, бабушек, а также беременных женщин.

Не отступают от традиции и в Новочебоксарске. Накануне праздника матерей города чествовали в концертном зале детской музыкальной школы.
Глава администрации Новочебоксарска Александр Сироткин поздравил гостей вечера, а также вручил почетные грамоты “За чуткое и добросовестное воспитание детей” приемным мамам Елене Качкиной, Ларисе Клементьевой и Валентине Мешковой.
Многодетных мам — Любовь Александрову (9 детей), Татьяну Щекотову (7), Надежду Аверкину (7), а также матерей, воспитавших одаренных детей, — Марину Николаеву, Елену Егорову и Ольгу Ефимову наградили дипломами.
Не обделили вниманием и мам, активно участвующих в жизни города, отметив еще 12 матерей дип­ломами в номинациях “Ветеран труда”, “Матери-труженицы”, “Мои года — мое богатство”, “Матери-общественницы”. Все они получили памятные подарки и букеты цветов.