Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

МУП "Водоканал" подвел спортивные итоги уходящего года

1

Вчера, 17 декабря, в лицее №18 финальными играми завершился предновогодний турнир по волейболу среди подразделений МУП "Водоканал" города Новочебоксарска. В нем приняли участие 8 команд – по одной от каждого подразделения, женская сборная…

 

Вчера, 17 декабря, в лицее №18 финальными играми завершился предновогодний турнир по волейболу среди подразделений МУП "Водоканал" города Новочебоксарска. В нем приняли участие 8 команд – по одной от каждого подразделения, женская сборная предприятия, а также команда администрации города. Игры проходили очень интересно: команды, примерно одного уровня подготовки, боролись за каждый мяч, болельщики азартно поддерживали свои коллективы. Чувствовалась сплоченность, доброжелательный настрой и корректность не только внутри команд, но и между соперниками.

После окончания игры прошла церемония награждения победителей и призеров волейбольного турнира, также были подведены итоги физкультурно-спортивной Спартакиады и конкурса "Спортсмен года" МУП "Водоканал". В волейбольном турнире победу одержала команда береговой насосной станции. На втором месте – команда администрации города, на третьем – подразделение инженерных сетей и сооружений.

В конкурсе "Спортсмен года" награждение проводилось по 5 номинациям. В самой престижной (одноименной) – "Спортсмен года" - была награждена Алевтина Судеркина. Переходящий кубок Спартакиады завоевала объединенная команда береговой насосной станции и химико-бактериологической лаборатории. На втором месте команда водоочистных сооружений, на третьем – инженерных сетей и сооружений.

Директор МУП "Водоканал" Юрий Андреев вручил призы победителям, поблагодарил коллектив за спортивную активность, пожелал дальнейшего роста мастерства и успешного участия во всех физкультурно-спортивных мероприятиях.

Хочется отметить, что МУП "Водоканал" является неоднократным победителем городского и лауреатом республиканского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы на предприятиях. Во многом это заслуга администрации и профкома предприятия, а также инструктора по физической культуре Владимира Моклакова. Как сказал Михаил Любавин, обращаясь к участникам церемонии награждения: "Вы – лучшие в республике!".

Источник.