Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Молодой новочебоксарец убил за мат в его адрес

0

Возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Новочебоксарска, которого подозрквают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Как следует из материалов уголовного дела, днём 4 февраля в одном из кафе по улице Коммунистической произошла ссора между 27-ми и 44-летним посетителями, в ходе которой первый сломал нос противнику. Потерпевший, не удержавшись на стуле, упал на кафельный пол. От полученных телесных повреждений он скончался на месте происшествия.
Как рассказывает подозреваемый, мужчина обматерил выходящего из кафе молодого человека. Припомнив, что нетрезвый посетитель требовал угостить его спиртным, младший новочебоксарец не выдержал и несколько раз ударил обидчика.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
 

Следственное управление СК России по Чувашской Республике

Комментарии

Изображение пользователя babochkinan.

Уважаемая Мария Вазикова, подозреваемый 27-летний мужчина одним ударом сломал нос и верхнюю челюсть моему 44-летнему отцу за то, что он на него "не так" посмотрел.