Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

"Молодежная солянка" собрала юных горожан

26.08.2018
0
  В День города Новочебоксарска работала площадка «Молодежная СОЛЯНКА» - «Молодежь против курения»  

В День города Новочебоксарска на парапете ДК «Химик» работала площадка под эгидой здорового образа жизни и отказа от курения «Молодежная СОЛЯНКА» - «Молодежь против курения». Во время  проведения мероприятия активисты творческого объединения креативной молодежи города Новочебоксарска «Удар ТОКом» предлагали жителям города стать участником акции в поддержку ЗОЖ.

Во время мероприятия участников научили  правильно вдыхать и выдыхать «ЧИСТЫЙ» воздух, без никотина. Решившимся отказаться от пагубной привычки, было предложено пройти ряд испытаний на выносливость и силу духа. Также в знак согласия отказа от табака они публично утилизировали в «Ящик ЗЛА» пачку сигарет и получили за это «Билет в новую жизнь» – приглашение  в бизнес центр на тренинг, а так же был разыгран абонемент в Фитнес-Центр «Шоколад».

Все желающие имели уникальную возможность  стать участниками конкурса  «Самый оригинальный ХЕШТЕГ» на тему ЗОЖ и отказа от курения.

Интересные занятия для себя нашли и маленькие детки – они собирали «лего», играли в настольные игры, рисовали и разукрашивали, играли на детской площадке, организованной Детским парком развлечений «Колобок».

Параллельно  на  стенде «Я НЕ курю, потому, что» - «Я КУРЮ потому, что...» каждый смог написать свое мнение.  Интересным моментом акции стал столб в виде сигареты, олицетворяющий зло от пагубной привычки. Каждому «курильщику» предлагали «ЗАБИТЬ» прямо в столб гвоздь с ярким стикером, где написан альтернативный выбор каждого: «Фитнес», «Спорт», «Чтение», «Семья», «Здоровье», «Любовь» и т.д.  

Также в рамках молодежной площадки можно было насладиться зажигательными танцами и музыкой. Каждый  желающий смог поучаствовать в мастер-классах от фитнес-студии «FITROOM» и фитнес-центра «Шоколад». 

 

 

 

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

 

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники В список